Траектория движения маршрута на карте
Las Torres → San Marcos
San Marcos → Las Torres
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Torres → San Marcos
San Marcos → Las Torres
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 505
Стоимость проезда:
2.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Universidad Nacional Mayor de San Marcos (Universitaria):
Carretera Central (PE-22) - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Arica - Jirón Aguarico - Avenida República de Venezuela.
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida República de Venezuela - Avenida Arica - Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás de Ayllón - Carretera Central (PE-22).
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.20.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.35 км
Остановок: 52
Длина траектории рейса №2: 22.99 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Torres → San Marcos
Остановочные пункты: San Marcos → Las Torres
Комментарии :