Траектория движения маршрута на карте
Entrada Anexo 22 - Jicamarca
→
Terminal Santa Catalina S.A. (VES) - Ruta A
Entrada Anexo 22 - Jicamarca → Terminal Santa Catalina S.A. (VES) - Ruta A
Terminal Santa Catalina S.A. (VES) - Ruta A → Entrada Anexo 22 - Jicamarca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Entrada Anexo 22 - Jicamarca → Terminal Santa Catalina S.A. (VES) - Ruta A
Terminal Santa Catalina S.A. (VES) - Ruta A → Entrada Anexo 22 - Jicamarca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EO17
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Villa El Salvador:
Avenida Wiracocha - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Jirón Luna Pizarro - Avenida México - Avenida Palermo - Avenida Canadá - Avenida Aviación - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Micaela Bastidas - Avenida César Vallejo - Calle S/N - Avenida Circunvalación.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Circunvalación - Calle S/N - Avenida César Vallejo - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Aviación - Avenida Canadá - Avenida Palermo - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Mar del Sur Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Wiracocha.
Компания-перевозчик:
Empresa de Servicios de Transporte Santa Catalina S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Servicios de Transporte Santa Catalina S.A. (ESTSACASA)
Ruta EO17 (San Juan de Lurigancho - Villa el Salvador)
Seudónimo: La 23A
Código Anterior: C23M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 45.82 км
Остановок: 112
Длина траектории рейса №2: 45.89 км
Остановок: 113
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Entrada Anexo 22 - Jicamarca → Terminal Santa Catalina S.A. (VES) - Ruta A
Остановочные пункты: Terminal Santa Catalina S.A. (VES) - Ruta A → Entrada Anexo 22 - Jicamarca
Комментарии :