Траектория движения маршрута на карте
Óvalo Ñahuec → Portón
Portón → Óvalo Ñahuec
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Óvalo Ñahuec → Portón
Portón → Óvalo Ñahuec
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TVE57
Стоимость проезда:
0.50 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Las Torres (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-585 / LM-711) - Anillo Vial (LM-711) - Avenida Sinchi Roca (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Hacia Lurigancho/Chosica:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Sinchi Roca (LM-711) - Anillo Vial (LM-711) - Avenida Unión Jicamarca (LM-585 / LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida 5 de Agosto (LM-711) - Avenida Las Torres (LM-711).
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Tour San Antonio S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.04 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 16.18 км
Остановок: 30
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Óvalo Ñahuec → Portón
Остановочные пункты: Portón → Óvalo Ñahuec
Комментарии :