Траектория движения маршрута на карте
Manoa → 28 de Julio
28 de Julio → Manoa
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Manoa → 28 de Julio
28 de Julio → Manoa
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NO100
Стоимость проезда:
0.50 - 1.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Jirón Manoa - Jirón Aija - Avenida Tingo María - Jirón Zorritos - Jirón Ramón Cárcamo - Avenida República de Argentina - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón de La Unión - Plaza San Martín - Jirón Carabaya - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco.
Hacia Breña:
Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Nicolás de Piérola - Jirón Lampa - Jirón Cusco - Avenida Emancipación - Avenida República de Argentina - Jirón Ramón Cárcamo - Jirón Zorritos - Avenida Tingo María - Jirón Pariacoto - Jirón Manoa.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Satélite S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples Satélite S.A. (ETRASEMUSSA)
Ruta NO100 (Breña - La Victoria)
Alias: "El Urbanito"
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.94 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 6.67 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Manoa → 28 de Julio
Остановочные пункты: 28 de Julio → Manoa
Комментарии :