Траектория движения маршрута на карте
Plaza Vea (Izaguirre)
→
Santa Teresita de Niño Jesús
Plaza Vea (Izaguirre) → Santa Teresita de Niño Jesús
Santa Teresita de Niño Jesús → Panamericana
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plaza Vea (Izaguirre) → Santa Teresita de Niño Jesús
Santa Teresita de Niño Jesús → Panamericana
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 187
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Santa Teresita de Niño Jesús (San Diego):
Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Central - Avenida Canta Callao (PE-20) - Calle Los Sauces - Avenida Las Torres - Avenida San Diego de Alcalá.
》Sentido Panamericana (Óvalo Izaguirre):
Avenida San Diego de Alcalá - Avenida Las Torres - Calle Los Sauces - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Central - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Naranjal (PE-20) - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre.
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 8.98 км
Остановок: 23
Длина траектории рейса №2: 7.88 км
Остановок: 22
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plaza Vea (Izaguirre) → Santa Teresita de Niño Jesús
Остановочные пункты: Santa Teresita de Niño Jesús → Panamericana
Комментарии :