Траектория движения маршрута на карте
Paucartambo
→
15 de Junio
Paucartambo → 15 de Junio
15 de Junio → Paucartambo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Paucartambo → 15 de Junio
15 de Junio → Paucartambo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 189
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido 15 de Junio (Laderas de Chillón):
Calle Los Rosales - Calle Las Flores - Calle Los Geranios.
》Sentido Paucartambo (Shangri-Lá):
Calle Los Geranios - Calle Las Flores - Calle Los Rosales.
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 1.8 км
Остановок: 7
Длина траектории рейса №2: 1.81 км
Остановок: 7
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Paucartambo → 15 de Junio
Остановочные пункты: 15 de Junio → Paucartambo
Комментарии :