Траектория движения маршрута на карте
Ancón de Niños
→
Óvalo de Puente Piedra
Ancón de Niños → Óvalo de Puente Piedra
Óvalo de Puente Piedra → Ancón de Niños
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ancón de Niños → Óvalo de Puente Piedra
Óvalo de Puente Piedra → Ancón de Niños
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 175
Стоимость проезда:
2.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Óvalo de Puente Piedra:
Avenida La Florida - Avenida Julio César Tello - Carretera Serpentín de Pasamayo (PE-1NA) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
》Sentido Ancón de Niños (Colegio):
Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Carretera Serpentín de Pasamayo (PE-1NA) - Avenida Julio César Tello - Avenida La Florida.
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 1.00.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.58 км
Остановок: 36
Длина траектории рейса №2: 17.85 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ancón de Niños → Óvalo de Puente Piedra
Остановочные пункты: Óvalo de Puente Piedra → Ancón de Niños
Комментарии :