Траектория движения маршрута на карте
Paucartambo
→
Laderas de Chillón
Paucartambo → Laderas de Chillón
Laderas de Chillón → Shangri-Lá
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Paucartambo → Laderas de Chillón
Laderas de Chillón → Shangri-Lá
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 167
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Laderas de Chillón:
Calle Los Rosales - Avenida Paucartambo - Avenida 15 de Junio.
》Sentido Shangri-Lá:
Avenida 15 de Junio - Avenida Paucartambo - Calle 3 - Carretera Panamericana Norte (PE-1N).
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Amarillo.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 2.55 км
Остановок: 11
Длина траектории рейса №2: 2.93 км
Остановок: 11
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Paucartambo → Laderas de Chillón
Остановочные пункты: Laderas de Chillón → Shangri-Lá
Комментарии :