Траектория движения маршрута на карте
Plaza Vea (Puente Piedra)
→
Tumbes
Plaza Vea (Puente Piedra) → Tumbes
Tumbes → Plaza Vea (Puente Piedra)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plaza Vea (Puente Piedra) → Tumbes
Tumbes → Plaza Vea (Puente Piedra)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 165
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Tumbes:
Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Sáenz Peña - Calle Santo Domingo - Calle La Victoria - Antigua Carretera Panamericana Norte - Avenida Santa Rosa - Jirón Tacna - Calle Huancayo.
》Sentido Plaza Vea (Puente Piedra):
Calle Huancayo - Jirón Tacna - Avenida Santa Rosa - Antigua Carretera Panamericana Norte - Calle La Victoria - Calle Santo Domingo - Avenida Sáenz Peña - Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691).
Компания-перевозчик:
ATU | Perú Bus Internacional S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 3.76 км
Остановок: 14
Длина траектории рейса №2: 3.72 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plaza Vea (Puente Piedra) → Tumbes
Остановочные пункты: Tumbes → Plaza Vea (Puente Piedra)
Комментарии :