Траектория движения маршрута на карте
Mariátegui
→
Malecón Checa
Mariátegui → Malecón Checa
Chimú → Mariátegui
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mariátegui → Malecón Checa
Chimú → Mariátegui
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 416
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 12.19 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 11.75 км
Остановок: 27
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mariátegui → Malecón Checa
Остановочные пункты: Chimú → Mariátegui
Комментарии :