Траектория движения маршрута на карте
10 (Canto Grande)
→
Tacna
10 (Canto Grande) → Tacna
Tacna → 10 (Canto Grande)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
10 (Canto Grande) → Tacna
Tacna → 10 (Canto Grande)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 402
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Маршрут следования:
》Sentido Tacna:
Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Cajamarca - Jirón Francisco Pizarro.
》Sentido 10 (Canto Grande):
Jirón Virú - Jirón Libertad - Jirón Pataz - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande.
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.68 км
Остановок: 25
Длина траектории рейса №2: 10.97 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 10 (Canto Grande) → Tacna
Остановочные пункты: Tacna → 10 (Canto Grande)
Комментарии :