Траектория движения маршрута на карте
La Hacienda → Bolívar
Bolívar → La Hacienda
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
La Hacienda → Bolívar
Bolívar → La Hacienda
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 403
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Bolívar:
Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil.
》Sentido La Hacienda:
Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Miguel Grau - Avenida Carlos Zavala - Jirón Montevideo - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.95 км
Остановок: 21
Длина траектории рейса №2: 10.96 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: La Hacienda → Bolívar
Остановочные пункты: Bolívar → La Hacienda
Комментарии :