Траектория движения маршрута на карте
Farmacia Leo → La Virgen
La Virgen → Farmacia Leo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Farmacia Leo → La Virgen
La Virgen → Farmacia Leo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 408
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido La Virgen (Magdalena del Mar):
Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Canto Grande - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Lima - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Brasil.
》Sentido Farmacia Leo (Bayóvar):
Avenida Brasil - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Carlos Zavala - Jirón Montevideo - Avenida Abancay - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Lima - Avenida Las Flores de Primavera - Avenida Canto Grande - Avenida José Carlos Mariátegui.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.75.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 20.87 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 20.64 км
Остановок: 44
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Farmacia Leo → La Virgen
Остановочные пункты: La Virgen → Farmacia Leo
Комментарии :