Траектория движения маршрута на карте
Aviación → Contisuyo
La Marina → Aviación
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Aviación → Contisuyo
La Marina → Aviación
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 207
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Venezuela:
Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Elmer Faucett (PE-20B).
》Sentido Aviación:
Avenida Elmer Faucett (PE-20B) - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este.
Компания-перевозчик:
ATU | Allin Group - Javier Prado S.A.
Дополнительная информация:
Servicio troncal del Corredor Rojo.
Medio pasaje: S/ 0.80.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.45 км
Остановок: 20
Длина траектории рейса №2: 11.73 км
Остановок: 20
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Aviación → Contisuyo
Остановочные пункты: La Marina → Aviación
Комментарии :