Траектория движения маршрута на карте
Santa María
→
Óvalo Santa Anita
Santa María → Óvalo Santa Anita
Óvalo de Santa Anita → Santa María
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santa María → Óvalo Santa Anita
Óvalo de Santa Anita → Santa María
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 575
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Óvalo de Santa Anita:
Avenida 26 de Mayo - Avenida 22 de Julio - Avenida Separadora Industrial - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Los Ruiseñores.
》Sentido Santa María:
Avenida Los Ruiseñores - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Avenida Separadora Industrial - Avenida 22 de Julio - Avenida 26 de Mayo.
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.37 км
Остановок: 16
Длина траектории рейса №2: 7.59 км
Остановок: 16
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santa María → Óvalo Santa Anita
Остановочные пункты: Óvalo de Santa Anita → Santa María
Комментарии :