Траектория движения маршрута на карте
Minería → Mariano Melgar
Mariano Melgar → Minería
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 566
Стоимость проезда:
2.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Mariano Melgar (Santa Clara):
Avenida Manuel de la Torre Ugarte - Avenida Los Cipreses - Avenida 7 de Junio - Calle Las Águilas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Virreyes - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Nicolás de Ayllón - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Daniel Alcides Carrión.
》Sentido Minería (Los Ficus):
Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Nicolás de Ayllón - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Avenida Los Virreyes - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Calle Las Águilas - Avenida 7 de Junio - Avenida Francisco Bolognesi - Avenida Manuel de la Torre Ugarte.
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.20.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 13.0 км
Остановок: 31
Длина траектории рейса №2: 12.7 км
Остановок: 31
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Minería → Mariano Melgar
Остановочные пункты: Mariano Melgar → Minería
Комментарии :