Траектория движения маршрута на карте
Las Torres → Hampani
Hampani → Las Torres
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Torres → Hampani
Hampani → Las Torres
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 564
Стоимость проезда:
2.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Hampani (Asociación Rayos de Sol - Chosica):
Carretera Central (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Lima Norte (PE-22).
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida Lima Norte (PE-22) - Avenida Lima Sur (PE-22) - Avenida Las Flores (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Avenida Malecón Manco Cápac (PE-22) - Carretera Central (PE-22).
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 1.20.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.4 км
Остановок: 34
Длина траектории рейса №2: 26.42 км
Остановок: 34
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Torres → Hampani
Остановочные пункты: Hampani → Las Torres
Комментарии :