Траектория движения маршрута на карте
Las Torres
→
Cementerio de Huaycán
Las Torres → Cementerio de Huaycán
Cementerio de Huaycán → Las Torres
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Las Torres → Cementerio de Huaycán
Cementerio de Huaycán → Las Torres
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 557
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Las Torres (Santa Clara):
Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Calle Rosario - Avenida José Carlos Mariátegui - Carretera Central (PE-22).
》Sentido Cementerio de Huaycán:
Carretera Central (PE-22) - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Rosario - Avenida Andrés Avelino Cáceres - Avenida José Carlos Mariátegui.
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.70.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.63 км
Остановок: 28
Длина траектории рейса №2: 11.48 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Las Torres → Cementerio de Huaycán
Остановочные пункты: Cementerio de Huaycán → Las Torres
Комментарии :