Траектория движения маршрута на карте
Nazca → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → Nazca
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Nazca → Pedro Ruiz Gallo
Pedro Ruiz Gallo → Nazca
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 553
Стоимость проезда:
1.50 S/
Маршрут следования:
》Sentido Pedro Ruíz Gallo (Santa Clara):
Avenida Lote 42 - Avenida Media Luna - Calle S/N - Avenida Colectora Principal - Avenida Principal - Calle S/N - Avenida Chosica - Avenida San Antonio - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Las Torres (PE-22) - Carretera Central (PE-22) - Calle Virgen de Cocharcas (PE-22).
》Sentido Nazca (A.A.H.H. Media Luna):
Calle Virgen de Cocharcas (PE-22) - Avenida las Torres (PE-22) - Avenida Cajamarquilla (LM-114) - Avenida Chosica (LM-114) - Avenida San Antonio - Avenida Chosica - Calle S/N - Avenida Principal - Avenida Colectora Principal - Calle S/N - Avenida Media Luna - Avenida Lote 42.
Компания-перевозчик:
ATU | Cotranscar S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Verde.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 11.27 км
Остановок: 29
Длина траектории рейса №2: 11.25 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Nazca → Pedro Ruiz Gallo
Остановочные пункты: Pedro Ruiz Gallo → Nazca
Комментарии :