Траектория движения маршрута на карте
Flor de Amancaes → Acho
Acho → Flor de Amancaes
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Flor de Amancaes → Acho
Acho → Flor de Amancaes
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 366
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Acho:
Avenida Amancaes - Avenida 24 de Junio - Calle Francisco Ferreyros - Avenida Amancaes - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Felipe Arancibia - Jirón General Vidal - Jirón Virú - Jirón Libertad - Jirón Pataz - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre.
》Sentido Flor de Amancaes:
Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Felipe Arancibia - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Amancaes - Avenida 24 de Junio - Avenida Amancaes.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.1 км
Остановок: 22
Длина траектории рейса №2: 5.87 км
Остановок: 23
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Flor de Amancaes → Acho
Остановочные пункты: Acho → Flor de Amancaes
Комментарии :