Траектория движения маршрута на карте
Huáscar
→
Las Lomas de Mariátegui
Huáscar → Las Lomas de Mariátegui
Las Lomas de Mariátegui → Huáscar
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Huáscar → Las Lomas de Mariátegui
Las Lomas de Mariátegui → Huáscar
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 459
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Las Lomas de Mariátegui:
Calle Jordan - Avenida Cajamarca - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida San Martín de Porres - Avenida Canto Grande - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Central - Avenida Ampliación Este - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Pampa Alta - Jirón Las Lomas.
》Sentido Huáscar (A.A.H.H. San Marcos):
Jirón Las Lomas - Avenida Pampa Alta - Avenida Ampliación Oeste - Avenida Ampliación Este - Avenida Central - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Canto Grande - Avenida San Martín de Porres - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Cajamarca - Calle Jordan.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 9.86 км
Остановок: 26
Длина траектории рейса №2: 9.84 км
Остановок: 26
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Huáscar → Las Lomas de Mariátegui
Остановочные пункты: Las Lomas de Mariátegui → Huáscar
Комментарии :