Траектория движения маршрута на карте
19 (Las Flores)
→
Puente Nuevo (Parte Inferior)
19 (Las Flores) → Puente Nuevo (Parte Inferior)
Puente Nuevo (Parte Inferior) → 19 (Las Flores)
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
19 (Las Flores) → Puente Nuevo (Parte Inferior)
Puente Nuevo (Parte Inferior) → 19 (Las Flores)
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 457
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Puente Nuevo (Parte Inferior):
Avenida Jorge Basadre Oeste - Avenida Jorge Basadre Este - Avenida 13 de Enero - Avenida Lurigancho - Avenida Pirámide Del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui.
》Sentido 19 (Las Flores):
Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Lurigancho - Avenida 13 de Enero - Avenida Jorge Basadre Este - Avenida Jorge Basadre Oeste.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Santa Catalina S.A. | Consorcio Empresarial Futuro Express S.A. | Consorcio Nueva Alternativa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Morado.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 6.3 км
Остановок: 12
Длина траектории рейса №2: 6.25 км
Остановок: 12
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: 19 (Las Flores) → Puente Nuevo (Parte Inferior)
Остановочные пункты: Puente Nuevo (Parte Inferior) → 19 (Las Flores)
Комментарии :