Траектория движения маршрута на карте
Óvalo Miraflores
→
Santa Anita
Óvalo Miraflores → Santa Anita
Santa Anita → Óvalo Miraflores
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 21:30 каждые 3 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 353
Стоимость проезда:
1.00 S/
Маршрут следования:
》Sentido Santa Anita:
Avenida José Larco - Avenida Diagonal - Malecón 28 de Julio - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco - Calle San Martín - Avenida Reducto - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida El Sol Oeste - Prolongación Avenida José de San Martín - Avenida Pedro de Osma - Avenida Chorrillos - Avenida José Olaya - Avenida Defensores del Morro.
》Sentido Ricardo Palma (Óvalo de Miraflores):
Avenida Defensores del Morro - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Chorrillos - Avenida Pedro de Osma - Jirón 28 de Julio - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Reducto - Avenida 28 de Julio - Avenida José Larco.
Компания-перевозчик:
ATU | Consorcio Transporte Arequipa S.A.
Дополнительная информация:
Servicio alimentador del Corredor Azul.
Medio pasaje: S/ 0.50.
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 10.27 км
Остановок: 30
Длина траектории рейса №2: 9.63 км
Остановок: 28
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Óvalo Miraflores → Santa Anita
Остановочные пункты: Santa Anita → Óvalo Miraflores
Комментарии :