Траектория движения маршрута на карте
Manco Cápac → Costanera
Costanera → Manco Cápac
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3503
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Próceres S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Próceres S.A.
Ruta 3503 (San Juan de Lurigancho - San Miguel)
Código Anterior: EM30
Código de Huarochirí: TVE32
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML), la Autoridad del Transporte Urbano (ATU), la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.63 км
Остановок: 77
Длина траектории рейса №2: 32.25 км
Остановок: 85
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Manco Cápac → Costanera
Остановочные пункты: Costanera → Manco Cápac
Комментарии :