Траектория движения маршрута на карте
AA.HH Cristo Rey Sector 1
→
Túpac Amaru
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Túpac Amaru
Túpac Amaru → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Túpac Amaru
Túpac Amaru → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус ECR07
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Avenida Principal - Avenida Saúl Cantoral - Avenida de la Alameda - Avenida El Muro Oeste - Avenida El Muro Este - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Avenida José Carlos Mariátegui - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 9 de Octubre - Puente Huánuco - Jirón Paruro - Jirón Huanta - Jirón Puno - Jirón Lucanas - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Marcos Puente Llanos - Calle Las Dunas - Calle Húsares de Junín - Calle Lancaster - Calle Berlín - Avenida A - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Calle Helsinki - Avenida Marcella - Avenida Micaela Bastidas - Calle El Campesino - Avenida 15 de Abril - Avenida 13 de Octubre.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida 13 de Octubre - Avenida 15 de Abril - Calle El Campesino - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Marcella - Calle Helsinki - Prolongación Avenida Javier Prado Este - Calle Lancaster - Calle Berlín - Avenida Marcos Puentes Llanos - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida 28 de Julio - Prolongación Jirón Cangallo - Jirón Cangallo - Jirón Antonio Miró Quezada - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida 1 de Mayo - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida El Muro Este - Avenida El Muro Oeste - Avenida de la Alameda - Avenida Saúl Cantoral - Avenida Principal.
Компания-перевозчик:
Consorcio Las Flores S.A.C.
Дополнительная информация:
Consorcio Las Flores S.A.C.
Ruta ECR07 (San Juan de Lurigancho - Ate)
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 37.89 км
Остановок: 87
Длина траектории рейса №2: 37.64 км
Остановок: 86
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH Cristo Rey Sector 1 → Túpac Amaru
Остановочные пункты: Túpac Amaru → AA.HH Cristo Rey Sector 1
Комментарии :