Траектория движения маршрута на карте
Grifo América
→
Parque Las Tradiciones
Grifo América → Parque Las Tradiciones
Parque Las Tradiciones → Grifo América
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Grifo América → Parque Las Tradiciones
Parque Las Tradiciones → Grifo América
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1609
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Miraflores:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Zarumilla - Puente Del Ejército - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Brasil - Avenida del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Ricardo Palma - Avenida Casimiro Ulloa.
Hacia Carabayllo:
Avenida Ricardo Palma - Avenida José Pardo - Avenida del Ejército - Avenida Augusto Pérez Araníbar - Avenida del Ejército - Avenida Brasil - Avenida Alfonso Ugarte - Puente Del Ejército - Intercambio Vial Trébol de Caquetá - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Дополнительная информация:
Comunicación Integral Turismo e Inversiones Urano Tours S.A.
Ruta 1609 (Carabayllo - Miraflores)
Seudónimo: La A
Código Anterior: NO99
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.63 км
Остановок: 104
Длина траектории рейса №2: 41.02 км
Остановок: 103
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Grifo América → Parque Las Tradiciones
Остановочные пункты: Parque Las Tradiciones → Grifo América
Комментарии :