Траектория движения маршрута на карте
Terminal Ronco Perú
→
Terminal Ferreñafe
Terminal Ronco Perú → Terminal Ferreñafe
Terminal Ferreñafe → Terminal Ronco Perú
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Terminal Ronco Perú → Terminal Ferreñafe
Terminal Ferreñafe → Terminal Ronco Perú
Даты и дни работы
вт, ср, чт, пт, сб, вс
Круглый год
Расписание
18:00
Вид и номер маршрута:
Автобус Lima - Ferreñafe
Маршрут следования:
Hacia Ferreñafe
Terminal Ronco Perú - Jirón Sáenz Peña - Jirón Antonio Raimondi - Avenida Manco Capac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Vía de Evitamiento - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Avenida Tomas Valle - Terminal Terrestre Plaza Norte - Avenida Tomas Valle - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Antigua Carretera Panamericana Norte(LM-101) - Huacho - Avenida Centenario - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Huarmey - Jirón Ramón Castilla - Terminal Terrestre de Huarmey - Calle Quilpe - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Casma - Avenida Luis Ormeño - Terminal Terrestre de Casma - Avenida Magdalena - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Terminal Terrestre El Chimbador - Avenida Enrique Meiggs - Avenida José Gálvez - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Trujillo - Terminal Terrestre de Trujillo - Avenida 2 de Mayo - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Chiclayo - Avenida Victor Raúl Haya de la Torre - Avenida Sáenz Peña - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Augusto Leguía - Terminal Plaza Norte Chiclayo - Avenida Augusto Leguía - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida José Quiñones - Avenida De La Agricultura - Carretera Chiclayo-Ferreñafe(LA-111) - Avenida Avelino Cáceres - Terminal Ronco Ferreñafe
Hacia Lima:
Avenida Avelino Cáceres - Avenida Pacífico - Calle Tres Marías - Carretera Chiclayo-Ferreñafe(LA-111) - Avenida De La Agricultura - Avenida José Quiñones - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Augusto Leguía - Terminal Plaza Norte Chiclayo - Avenida Augusto Leguía - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Sáenz Peña - Avenida Victor Raúl Haya de la Torre - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Trujillo - Avenida 2 de mayo - Terminal Terrestre de Trujillo - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Chimbote - Avenida José Gálvez - Avenida Enrique Meiggs - Terminal Terrestre El Chimbador - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Casma - Avenida Magdalena - Calle Colón - Terminal Terrestre de Casma - Avenida Huarmey - Avenida Luis Ormeño - Carretera Panamericana Norte(PE-1N)
Компания-перевозчик:
Internacional Ronco Perú S.A.C
Дополнительная информация:
Huarmey - Calle Panamericana - Terminal Terrestre de Huarmey - Jirón Ramón Castilla - Avenida El Olivar - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Avenida Centenario - Huacho - Antigua Carretera Panamericana Norte(LM-101) - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Lima - Avenida El Pacífico - Avenida Industrial - Jirón 12 de junio - Avenida Tupac Amaru - Terminal Terrestre Plaza Norte - Avenida Tomas Valle - Carretera Panamericana Norte(PE-1N) - Vía de Evitamiento - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Capac - Avenida 28 de julio - Terminal Ronco Perú
Ruta Lima - Ferreñafe[Ronco Perú]
Autorizada por el Ministerio de Transportes y Comunicaciones
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 802.61 км
Остановок: 9
Длина траектории рейса №2: 806.38 км
Остановок: 9
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Terminal Ronco Perú → Terminal Ferreñafe
Остановочные пункты: Terminal Ferreñafe → Terminal Ronco Perú
Комментарии :