Траектория движения маршрута на карте
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
→
El Sol - Terminal Jicamarca
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → El Sol - Terminal Jicamarca
El Sol - Terminal Jicamarca → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → El Sol - Terminal Jicamarca
El Sol - Terminal Jicamarca → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 15 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 020P
Стоимость проезда:
0.50 - 4.20 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida S/N - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Seis - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle Diego Córdova de Salinas - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida El Sol.
Hacia Carabayllo:
Avenida El Sol - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Paita - Avenida Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Seis - Avenida Micaela Bastidas - Avenida S/N.
Компания-перевозчик:
Inversiones y Servicios Múltiples Bayóvar Junior S.A.
Дополнительная информация:
Inversiones y Servicios Múltiples Bayóvar Junior S.A.
Ruta 020P (Carabayllo - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 44.46 км
Остановок: 111
Длина траектории рейса №2: 45.09 км
Остановок: 111
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: San Antonio de Torreblanca - Anexo 11 → El Sol - Terminal Jicamarca
Остановочные пункты: El Sol - Terminal Jicamarca → San Antonio de Torreblanca - Anexo 11
Комментарии :