Траектория движения маршрута на карте
Portón → El Valle
El Valle → Huayna Cápac
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Portón → El Valle
El Valle → Huayna Cápac
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 14 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус TH12
Стоимость проезда:
1.00 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho (Las Flores de Jicamarca):
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711).
Hacia San Juan de Lurigancho (Portón):
Avenida Andrés Avelino Cáceres (LM-711) - Avenida Túpac Amaru (LM-711) - Pasaje Olaya (LM-711) - Avenida Miguel Grau (LM-711) - Avenida Huayna Cápac (LM-711) - Avenida Pachacútec (LM-711) - Avenida Fernando Wiesse.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples El León del Valle S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Múltiples El León del Valle S.A.C.
Ruta TH12 (San Juan de Lurigancho - San Juan de Lurigancho)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 7.45 км
Остановок: 17
Длина траектории рейса №2: 6.03 км
Остановок: 14
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Portón → El Valle
Остановочные пункты: El Valle → Huayna Cápac
Комментарии :