Траектория движения маршрута на карте
Santa María Reyna
→
Mercado de Frutas
Santa María Reyna → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → Santa María Reyna
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Santa María Reyna → Mercado de Frutas
Mercado de Frutas → Santa María Reyna
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 2606
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Luis:
Avenida San Diego de Alcalá - Calle Santa Ana - Avenida Virgen del Carmen - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida 2 de Octubre - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida Central - Avenida Santa Elvira - Avenida Universitaria - Avenida Marañón - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Puente Huánuco - Jirón Paruro - Jirón Huanta - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Mendoza Merino - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Jirón Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola.
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Jirón Parinacochas - Jirón Tarata - Jirón Huánuco - Puente Huánuco - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Marañón - Avenida Universitaria - Avenida Santa Elvira - Avenida Central - Avenida Rómulo Betancourt - Avenida 2 de Octubre - Avenida Canta Callao (PE-20) - Avenida Virgen del Carmen - Calle Santa Ana - Avenida San Diego de Alcalá.
Компания-перевозчик:
Empresa de Servicios de Transportes El Progreso S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Servicios de Transportes El Progreso S.A.C. (ESTEPSAC)
Ruta 2606 (San Martín de Porres - San Luis)
Seudónimo: La D
Códigos Anteriores: C56M - NO29
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.28 км
Остановок: 65
Длина траектории рейса №2: 25.51 км
Остановок: 62
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Santa María Reyna → Mercado de Frutas
Остановочные пункты: Mercado de Frutas → Santa María Reyna
Комментарии :