Траектория движения маршрута на карте
Mariátegui → Villa María
Villa María → Mariátegui
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mariátegui → Villa María
Villa María → Mariátegui
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 40 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус IH270
Стоимость проезда:
0.50 - 4.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Fernando Wiesse - Avenida Los Próceres de La Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Hualgayoc - Jirón Cajamarca - Prolongación Avenida Tacna - Avenida Tacna - Avenida Garcilaso de La Vega - Avenida Arequipa - Avenida Diagonal - Avenida Malecón 28 de Julio - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo - Jirón Alfonso Ugarte.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Alfonso Ugarte - Avenida Villa María - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Larco - Avenida Arequipa - Avenida Garcilaso de la Vega - Avenida Tacna - Prolongación Avenida Tacna - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de Independencia - Avenida Fernando Wiesse.
Компания-перевозчик:
Multiservicios e Inversiones Sociedad Andina S.A.C.
Дополнительная информация:
Multiservicios e Inversiones Sociedad Andina S.A.C.
Ruta IH270 (San Juan de Lurigancho - Villa María del Triunfo)
Seudónimo: La 5C
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.06 км
Остановок: 99
Длина траектории рейса №2: 37.68 км
Остановок: 96
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mariátegui → Villa María
Остановочные пункты: Villa María → Mariátegui
Комментарии :