Вид и номер маршрута:
Автобус 014PB
Стоимость проезда:
0.50 - 5.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Molina:
Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Javier Prado Este - Avenida Flora Tristán - Avenida La Molina (LM-117) - Jirón Madreselva - Calle Los Tulipanes.
Hacia Carabayllo:
Calle Los Tulipanes - Jirón Las Madreselvas - Avenida La Molina (LM-117) - Avenida Flora Tristán - Avenida Javier Prado Este - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Faustino Sánchez Carrión - Avenida La Marina - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida Isabel Chimpú Ocllo - Avenida Túpac Amaru (PE-20A).
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Americana S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Turismo e Inversiones Americana S.A.C.
Ruta 014PB (Carabayllo - La Molina)
Autorizado por la Municipalidad Provincial de Huarochirí (MPH) y la Gerencia de Transporte Urbano e Interurbano (GTUI).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 65.29 км
Остановок: 129
Длина траектории рейса №2: 64.76 км
Остановок: 129
Последний раз редактировали: