Траектория движения маршрута на карте
Lequi Perú → Bertello
Bertello → Lequi Perú
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Lequi Perú → Bertello
Bertello → Lequi Perú
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EO34
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Calle Santa Isabel - Jirón Santa Lucia - Avenida Santa Rosa - Avenida Michael Faraday - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Aviación - Avenida México - Jirón Huánuco - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Alfonso Ugarte - Puente Del Ejército - Intercambio Vial Trébol de Caquetá - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Angélica Gamarra - Avenida 12 de Octubre - Avenida Carlos Alberto Izaguirre.
Hacia Ate:
Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Daniel Alcides Carrión - Avenida 12 de Octubre - Avenida Angélica Gamarra - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Vía de Evitamiento (PE-1N / PE-1S) - Avenida Zarumilla - Puente Del Ejército - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida 9 de Diciembre - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Lucanas - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Michael Faraday - Avenida Santa Rosa - Avenida Santa María - Calle Santa Isabel.
Компания-перевозчик:
Sociedad Obrera de Transportes 1 de Mayo S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 26.34 км
Остановок: 63
Длина траектории рейса №2: 26.53 км
Остановок: 64
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Lequi Perú → Bertello
Остановочные пункты: Bertello → Lequi Perú
Комментарии :