Траектория движения маршрута на карте
Mercado Unión
→
Jirón Salaverry
Mercado Unión → Jirón Salaverry
Jirón Salaverry → Mercado Unión
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Mercado Unión → Jirón Salaverry
Jirón Salaverry → Mercado Unión
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:30 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8704
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Surquillo:
Avenida Santa Rosa - Jirón Lima - Avenida General Vidal - Avenida Unión - Avenida Santa Rosa - Avenida Unión - Avenida La Mariscala - Jirón Elías Aguirre - Avenida 27 de Diciembre - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marsano - Avenida Angamos Este - Avenida Paseo de la República - Avenida Domingo Orué - Jirón Dante.
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Dante - Avenida Angamos Este - Avenida Tomás Marsano - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida 27 de Diciembre - Jirón Elías Aguirre - Avenida La Mariscala - Avenida Unión - Avenida Santa Rosa - Avenida Unión - Avenida General Vidal - Jirón Lima - Avenida Santa Rosa.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Purca Gabriel Cora Cora S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Purca Gabriel Cora Cora S.A.
Ruta 8704 (Villa María del Triunfo - Surquillo)
Código Anterior: SCR04A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.55 км
Остановок: 44
Длина траектории рейса №2: 18.9 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Mercado Unión → Jirón Salaverry
Остановочные пункты: Jirón Salaverry → Mercado Unión
Комментарии :