Траектория движения маршрута на карте
La Chira → Babilonia
Babilonia → La Chira
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
La Chira → Babilonia
Babilonia → La Chira
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7707
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida Principal - Avenida Vía Central - Calle S/N - Avenida El Sol - Calle S/N - Prolongación Avenida Ricardo Palma - Avenida Ricardo Palma - Jirón Julio César Tello - Avenida Julio Calero - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Ramón Castilla - Avenida Alejandro Iglesias - Avenida Defensores del Morro - Avenida Fernando Terán - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida Ariosto Matellini - Avenida El Sol - Avenida Las Gaviotas - Jirón Vista Alegre - Avenida de la Guardia Civil Sur - Avenida Los Próceres - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Calle Nazareth - Calle Camino Real.
Hacia Chorrillos:
Calle Camino Real - Calle Nazareth - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Próceres - Jirón Guardia Civil Norte - Jirón Vista Alegre - Avenida Las Gaviotas - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matellini - Prolongación Avenida Paseo de la República - Avenida Fernando Terán - Avenida Defensores del Morro - Avenida José Olaya - Avenida Ramón Castilla - Avenida Ignacio Seminario - Avenida Julio Calero - Avenida Julio César Tello - Avenida Ricardo Palma - Prolongación Avenida Ricardo Palma - Calle S/N - Avenida El Sol - Calle S/N - Avenida Vía Central - Avenida Principal.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Comercializadora e Importadora Mártir Olaya S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Comercializadora e Importadora Mártir Olaya S.A. (ETCIMOSA)
Ruta 7707 (Chorrillos - San Juan de Miraflores)
Seudónimo: La 20
Código Anterior: C20M - SO25
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.73 км
Остановок: 51
Длина траектории рейса №2: 18.69 км
Остановок: 51
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: La Chira → Babilonia
Остановочные пункты: Babilonia → La Chira
Комментарии :