Траектория движения маршрута на карте
Primax Bayóvar
→
Manco Segundo
Primax Bayóvar → Manco Segundo
Manco Segundo → Primax Bayóvar
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Primax Bayóvar → Manco Segundo
Manco Segundo → Primax Bayóvar
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 3603
Стоимость проезда:
1.00 - 3.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lince:
Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Pirámide del Sol - Vía de Evitamiento - Puente Huánuco - Jirón Amazonas - Jirón Huanta - Jirón Áncash - Avenida Sebastián Lorente - Avenida Almirante Miguel Grau - Jirón Parinacochas - Jirón Tarata - Jirón Lucanas - Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida México - Calle Teodoro Cárdenas - Jirón José Gálvez - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Jirón Manco Segundo - Avenida José Leal - Jirón José Bernardo Alcedo - Avenida Militar - Jirón Manuel Castañeda - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Jirón Huánuco - Vía de Evitamiento - Jirón Chinchaysuyo - Jirón San Aurelio - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Fernando Wiesse - Avenida Héroes del Cenepa Oeste.
Компания-перевозчик:
Transport Sabino Baños S.A.C.
Дополнительная информация:
Transport Sabino Baños S.A.C. (TRANSSABISAC)
Ruta 3603 (San Juan de Lurigancho - Lince)
Código Anterior: ECR33A
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 23.91 км
Остановок: 57
Длина траектории рейса №2: 22.13 км
Остановок: 52
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Primax Bayóvar → Manco Segundo
Остановочные пункты: Manco Segundo → Primax Bayóvar
Комментарии :