Траектория движения маршрута на карте
Pedro Ruiz Gallo
→
Los Cedros
Pedro Ruiz Gallo → Los Cedros
Los Cedros → Pedro Ruiz Gallo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8213
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida Simón Bolívar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Progreso - Calle S/N - Avenida Amazonas - Jirón Arequipa - Jirón José María Arguedas - Avenida Latinoamérica - Avenida Latinoamérica - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Jirón Mariano Melgar - Avenida Pando Egúsquiza - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Los Héroes - Avenida Tomás Marzano - Avenida Caminos del Inca - Avenida Angamos Este - Avenida Petit Thouars - Avenida Alejandro Tirado - Avenida Cuba - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Las Palmeras - Avenida Naranjal - Calle Llata - Avenida Tantamayo - Avenida Santa María.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida Santa María - Avenida Tantamayo - Avenida Canta Callao - Avenida Naranjal - Avenida Las Palmeras - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida Edgardo Rebagliati - Avenida Álvarez de Arenales - Avenida Camino Real - Avenida Emilio Cavenecia - Avenida Comandante Espinar - Avenida Angamos Oeste - Avenida Angamos Este - Avenida Caminos Del Inca - Avenida Tomás Marzano - Avenida Los Héroes - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Defensores de Lima - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Latinoamérica - Jirón José María Arguedas - Jirón Arequipa - Calle Las Magnolias - Avenida Progreso - Avenida Leoncio Prado - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Simón Bolívar.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Esfuerzos Unidos S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Esfuerzos Unidos S.A. (ETEUSA)
Ruta 8213 (Villa María del Triunfo - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 25
Códigos Anteriores: C25M - Ruta 14 - SO14 - 8304
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.57 км
Остановок: 104
Длина траектории рейса №2: 40.55 км
Остановок: 106
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pedro Ruiz Gallo → Los Cedros
Остановочные пункты: Los Cedros → Pedro Ruiz Gallo
Комментарии :