Траектория движения маршрута на карте
Rosedal
→
Plaza Centroamérica
Rosedal → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Rosedal
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Rosedal → Plaza Centroamérica
Plaza Centroamérica → Rosedal
Вид и номер маршрута:
Автобус 1612
Стоимость проезда:
0.50 - 3.80 S/
Маршрут следования:
Hacia Miraflores:
Calle Virgen del Carmen - Calle Los Álamos - Calle S/N - Calle Los Álamos - Avenida Integración - Avenida 15 de Junio - Avenida Paucartambo - Avenida Malecón Chillón - Avenida La Cordialidad - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Ángeles - Avenida El Retablo - Avenida Micaela Bastidas - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Juan Vicente Nicolini - Avenida Eloy Espinoza - Calle Manuel Villar - Jirón Darío Valdizán - Avenida Eduardo de Habich - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida General Juan Antonio Pezet - Avenida Belén - Calle General Córdova - Avenida Federico Villarreal - Avenida Del Ejército.
Hacia Puente Piedra:
Avenida Del Ejército - Avenida Joaé Pardo - Avenida Mariscal La Mar - Avenida Hipólito Unanue - Avenida Belén - Avenida General Juan Antonio Pezet - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Eduardo de Habich - Calle Michael Fort - Calle Manuel Villar - Avenida Eloy Espinoza - Avenida Juan Vicente Nicolini - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Carlos Alberto Izaguirre - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Micaela Bastidas - Avenida El Retablo - Avenida Los Ángeles - Avenida Gerardo Unger - Avenida Los Próceres de Huandoy - Avenida La Cordialidad - Avenida Malecón Chillón - Calle 6 - Avenida Paucartambo - Avenida 15 de Junio - Avenida Integración - Calle Los Álamos - Calle S/N - Calle Los Álamos - Calle Virgen del Carmen.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Santa Luzmila S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Santa Luzmila S.A. (ETSLUSA)
Ruta 1612 (Puente Piedra - Miraflores)
Seudónimo: La C
Códigos Anteriores: C115M - Ruta 193 - NO37 - 1205
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 38.74 км
Остановок: 121
Длина траектории рейса №2: 38.33 км
Остановок: 120
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Rosedal → Plaza Centroamérica
Остановочные пункты: Plaza Centroamérica → Rosedal
Комментарии :