Траектория движения маршрута на карте
Pasaje Túpac Amaru
→
Plaza Bolognesi
Pasaje Túpac Amaru → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Pasaje Túpac Amaru
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Pasaje Túpac Amaru → Plaza Bolognesi
Plaza Bolognesi → Pasaje Túpac Amaru
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
06:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8502
Стоимость проезда:
1.00 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Lima:
Calle 11 - Calle 10 - Prolongación Avenida José Carlos Mariátegui - Calle Andrés Avelino Cáceres - Avenida Simón Bolívar - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Leoncio Prado - Avenida Progreso - Calle S/N - Avenida Amazonas - Jirón Arequipa - Jirón José María Arguedas - Avenida Latinoamérica - Avenida Primavera - Jirón Inti Raymi - Avenida Julio César Tello - Avenida Defensores de Lima - Calle Cristóbal de Peralta Sur - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Almirante Miguel Grau - Vía Expresa Grau - Avenida 9 de Diciembre.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida 9 de Diciembre - Vía Expresa Grau - Avenida Almirante Miguel Grau - Avenida Alto de la Alianza - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Latinoamérica - Calle La Peruanidad - Prolongación Jirón Luis Pardo - Jirón José María Arguedas - Jirón Arequipa - Calle Las Magnolias - Avenida Progreso - Avenida José Carlos Mariátegui - Calle José La Mar - Pasaje Túpac Amaru - Calle S/N - Prolongación Avenida José Carlos Mariátegui - Calle 10 - Calle 11.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios San Juan 108 S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios San Juan 108 S.A. (ETCOSA)
Ruta 8502 (Villa María del Triunfo - Lima)
Seudónimo: La L, La 108
Códigos Anteriores: C108M - Ruta 243 - SM21
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 22.53 км
Остановок: 54
Длина траектории рейса №2: 22.93 км
Остановок: 56
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Pasaje Túpac Amaru → Plaza Bolognesi
Остановочные пункты: Plaza Bolognesi → Pasaje Túpac Amaru
Комментарии :