Траектория движения маршрута на карте
Miguel Iglesias
→
Manco Cápac
Miguel Iglesias → Manco Cápac
Manco Cápac → Miguel Iglesias
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Miguel Iglesias → Manco Cápac
Manco Cápac → Miguel Iglesias
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7611
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Héroes - Intercambio Vial Puente Atocongo - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida México - Avenida San Pablo - Avenida Isabel La Católica - Avenida Aviación - Avenida México - Prolongación Jirón Huánuco - Avenida 28 de Julio.
Hacia San Juan de Miraflores:
Avenida 28 de Julio - Avenida Manco Cápac - Avenida Jaime Bausate y Meza - Prolongación Avenida Parinacochas - Avenida México - Avenida Aviación - Avenida Isabel La Católica - Avenida San Pablo - Avenida México - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Circunvalación - Carretera Panamericana Sur (PE-1S) - Intercambio Vial Puente Atocongo - Avenida Los Héroes.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes 1ro de Noviembre S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes 1ro de Noviembre S.A.
Ruta 7611 (San Juan de Miraflores - La Victoria)
Seudónimo: La 132
Códigos Anteriores: Ruta 132 - SO17 - 7401
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.91 км
Остановок: 41
Длина траектории рейса №2: 19.31 км
Остановок: 43
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Miguel Iglesias → Manco Cápac
Остановочные пункты: Manco Cápac → Miguel Iglesias
Комментарии :