Траектория движения маршрута на карте
Villa María → Polo
Natura → Villa María
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Villa María → Polo
Natura → Villa María
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 12 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8601
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Miraflores:
Jirón Alfonso Ugarte - Avenida Villa María - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida Defensores de Lima - Jirón Cerro Lindo - Carretera Panamericana Sur - Avenida Alfredo Benavides - Avenida José Larco - Avenida José Pardo - Avenida Del Ejército.
Hacia Villa María del Triunfo:
Avenida del Ejército - Avenida José Pardo - Avenida Diagonal - Avenida Alfredo Benavides - Avenida Defensores de Lima - Avenida Nicolás de Piérola - Avenida El Triunfo - Jirón Alfonso Ugarte.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Especial Solidaridad S.A. (EMTESSA)
Ruta 8601 (Villa María del Triunfo - Miraflores)
Seudónimo: La S1
Código Anterior: EM02
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 16.04 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 16.37 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Villa María → Polo
Остановочные пункты: Natura → Villa María
Комментарии :