Траектория движения маршрута на карте
José Pardo → Río Surco
Río Surco → José Pardo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
José Pardo → Río Surco
Río Surco → José Pardo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 7709
Стоимость проезда:
0.50 - 1.80 S/
Маршрут следования:
Hacia Chorrillos:
Jirón María Parado de Bellido - Jirón Huayna Cápac - Jirón Ramón Castilla - Avenida 4 de Diciembre - Calle Las Torres - Avenida Manuel Scorza - Avenida Héroes del Pacífico - Pasaje 15 - Calle S/N - Calle Sol de Milagros - Prolongación Avenida Guillermo Billinghurst - Avenida Miguel Iglesias - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida de La Guardia Civil - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida Santa Anita - Avenida Triunfadores - Avenida Principal - Calle Chira - Calle Capricornio - Avenida A - Calle S/N - Jirón Virgen de Guadalupe.
Hacia Villa María del Triunfo:
Jirón Virgen de Guadalupe - Calle S/N - Avenida A - Calle Capricornio - Calle Chira - Avenida Principal - Avenida Triunfadores - Avenida Santa Anita - Prolongación Avenida Huaylas - Avenida de La Guardia Civil - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Miguel Iglesias - Prolongación Avenida Guillermo Billinghurst - Calle Sol de Milagros - Calle Los Rosales - Avenida Héroes del Pacífico - Avenida Manuel Scorza - Calle Las Torres - Avenida 4 de Diciembre - Jirón Ramón Castilla - Jirón Huayna Cápac - Jirón Andrés Avelino Cáceres - Jirón Balboa - Jirón José Pardo - Jirón María Parado de Bellido.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta 7709 (Villa María del Triunfo - Chorrillos)
Seudónimo: La B
Códigos Anteriores: SCR41A - 7806
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 17.82 км
Остановок: 53
Длина траектории рейса №2: 17.88 км
Остановок: 53
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: José Pardo → Río Surco
Остановочные пункты: Río Surco → José Pardo
Комментарии :