Траектория движения маршрута на карте
Palma Roebellini
→
La Chira
Palma Roebellini → La Chira
La Chira → Palma Roebellini
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Palma Roebellini → La Chira
La Chira → Palma Roebellini
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 23:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 8724
Стоимость проезда:
0.80 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Chorrillos:
Calle Palma Roebellini - Avenida Quebrada Verde - Calle 01 - Avenida Las Palmas - Avenida Zarumilla - Avenida Lima - Avenida Pachacútec - Avenida Los Héroes - Avenida San Juan - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida Alipio Ponce Vázquez - Avenida El Triunfo - Avenida La Unión - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida Túpac Amaru - Avenida Cordillera La Viuda - Calle Olm - Calle Los Naranjos - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matellini - Avenida El Sol - Avenida Vía Central - Avenida Principal.
Hacia Pachacámac:
Avenida Principal - Avenida Vía Central - Avenida El Sol - Avenida Ariosto Matellini - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Calle Olm - Avenida Cordillera La Viuda - Avenida Túpac Amaru - Avenida Mateo Pumacahua - Avenida La Unión - Calle Los Girasoles - Avenida Alipio Ponce Vásquez - Avenida Ramón Vargas Machuca - Avenida San Juan - Avenida Los Héroes - Avenida Pachacútec - Avenida Lima - Avenida Zarumilla - Avenida Las Palmas - Calle 01 - Avenida Quebrada Verde - Calle Palma Roebellini.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes La Unidad de Villa S.A.
Ruta 8724 (Pachacámac - Chorrillos)
Seudónimo: La G
Código Anterior: SO55D
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 30.44 км
Остановок: 77
Длина траектории рейса №2: 29.98 км
Остановок: 77
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Palma Roebellini → La Chira
Остановочные пункты: La Chira → Palma Roebellini
Комментарии :