Траектория движения маршрута на карте
Entrada San Benito
→
Asentamiento Humano La Molina
Entrada San Benito → Asentamiento Humano La Molina
Asentamiento Humano La Molina → Entrada San Benito
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 10 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 1102
Стоимость проезда:
0.50 - 2.50 S/
Маршрут следования:
Hacia Carabayllo (Asentamiento Humano La Molina):
Avenida Huarangal - Avenida San Miguel - Avenida Juana de Arco - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida José Saco Rojas (LM-691) - Calle S/N - Avenida Juan Lecaros - Avenida Perimétrica - Avenida San Lorenzo - Avenida Vista Alegre - Avenida Colectora A - Avenida Santa María - Avenida Acceso a La Molina - Prolongación Avenida Huarangal.
Hacia Carabayllo (Entrada de San Benito):
Prolongación Avenida Huarangal - Avenida Acceso a La Molina - Avenida Santa María - Avenida Colectora A - Avenida Vista Alegre - Avenida San Lorenzo - Avenida Perimétrica - Avenida Juan Lecaros - Carretera Panamericana Norte (PE-1N) - Avenida Juana de Arco - Avenida San Miguel - Avenida Huarangal.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Juan Pablo S.A. (EMJUPASA)
Ruta 1102 (Carabayllo - Carabayllo)
Seudónimo: La J
Código Anterior: NCR26
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad del Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 18.92 км
Остановок: 46
Длина траектории рейса №2: 18.61 км
Остановок: 46
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Entrada San Benito → Asentamiento Humano La Molina
Остановочные пункты: Asentamiento Humano La Molina → Entrada San Benito
Комментарии :