Траектория движения маршрута на карте
Plaza de Armas de Huaycán
→
Insurgentes
Plaza de Armas de Huaycán → Insurgentes
Insurgentes → Plaza de Armas de Huaycán
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Plaza de Armas de Huaycán → Insurgentes
Insurgentes → Plaza de Armas de Huaycán
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус 4515
Стоимость проезда:
1.20 - 5.50 S/
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Santa Rosa de Lima S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Santa Rosa de Lima S.A. (ETSRLSA)
Ruta 4515 (Huaycán - San Miguel)
Seudónimo: La H - La Z
Códigos Anteriores: C9M - Ruta 140 - NO06 - IO33A - 1401
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Autoridad de Transporte Urbano (ATU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 39.12 км
Остановок: 75
Длина траектории рейса №2: 40.07 км
Остановок: 79
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Plaza de Armas de Huaycán → Insurgentes
Остановочные пункты: Insurgentes → Plaza de Armas de Huaycán
Комментарии :