Траектория движения маршрута на карте
AA.HH El Amauta - Sector I
→
Óvalo San Luis
AA.HH El Amauta - Sector I → Óvalo San Luis
Ovalo San Luis → AA.HH El Amauta - Sector I
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EO100
Стоимость проезда:
0.50 - 2.00 S/
Маршрут следования:
Hacia La Victoria:
Avenida Los Claveles - Avenida Esperanza - Avenida José Carlos Mariátegui - Jirón Trabajo - Avenida Nicolás Ayllón - Calle 4 - Avenida Metropolitana - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Eucaliptos - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Túpac Amaru - Avenida Camino Real - Avenida César Vallejo - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida 28 de Julio - Avenida Aviación.
Hacia Ate:
Avenida Aviación - Avenida 28 de Julio - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida José de La Riva Agüero - Avenida César Vallejo - Jirón César Vallejo - Jirón María Parado de Bellido - Calle Ciro Alegría - Avenida Los Eucaliptos - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada - Avenida Barrio Alto Huancaray - Avenida Metropolitana - Calle 4 - Avenida Nicolás Ayllón - Calle El Trabajo - Avenida José Carlos Mariátegui - Avenida Esperanza - Avenida Los Claveles.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes y Servicios Sesentitrés S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes y Servicios Sesentitrés S.A.
Ruta EO100 (Ate - La Victoria)
Seudónimo: La 63
Código Anterior: C63M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 19.75 км
Остановок: 48
Длина траектории рейса №2: 20.09 км
Остановок: 49
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: AA.HH El Amauta - Sector I → Óvalo San Luis
Остановочные пункты: Ovalo San Luis → AA.HH El Amauta - Sector I
Комментарии :