Траектория движения маршрута на карте
Jesús Mentor → La Paz
La Paz → Jesús Mentor
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Jesús Mentor → La Paz
La Paz → Jesús Mentor
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
04:30 - 22:10 каждые 7 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EM36
Маршрут следования:
Hacia San Miguel:
Avenida Javier Pérez de Cuellar - Jirón Circunvalación - Jirón La Violetas - Avenida Circunvalación - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Bosque - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Los Jardines Este - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Jirón Marañón - Jirón Paita - Jirón Francisco Pizarro - Jirón Piñonate - Avenida Los Próceres - Avenida Caquetá (PE-20A) - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Jirón Huáscar - Avenida Giuseppe Garibaldi - Avenida Gregorio Escobedo - Avenida Juan de Aliaga - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Brasil - Jirón Grau - Avenida Tacna - Calle José La Mar - Avenida Federico Gallese - Avenida La Paz - Calle Santa Rosa.
Hacia San Juan de Lurigancho:
Calle Santa Rosa - Avenida La Paz - Avenida Universitaria - Avenida Universitaria - Jirón Independencia - Avenida Lima - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Brasil - Avenida Javier Prado Oeste - Avenida Juan de Aliaga - Avenida Gregorio Escobedo - Jirón Huiracocha - Avenida San Felipe - Avenida Salaverry - Avenida Guzmán Blanco - Avenida Alfonso Ugarte - Avenida Caquetá (PE-20A) - Calle Tomás de Molla - Jirón Virú - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Avenida 9 de Octubre - Avenida Próceres de la Independencia - Avenida Los Jardines Este - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida El Bosque - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Circunvalación - Jirón Las Margaritas - Jirón Circunvalación - Avenida Javier Pérez de Cuellar.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes El Carmen S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes El Carmen S.A. (ETECSA)
Ruta EM36 (San Juan de Lurigancho - San Miguel)
Seudónimo: La 80
Código Anterior: C80M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 32.23 км
Остановок: 94
Длина траектории рейса №2: 32.83 км
Остановок: 94
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Jesús Mentor → La Paz
Остановочные пункты: La Paz → Jesús Mentor
Комментарии :