Траектория движения маршрута на карте
Intisuyo
→
Primax Bayóvar
Intisuyo → Primax Bayóvar
Primax Bayóvar → Intisuyo
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Intisuyo → Primax Bayóvar
Primax Bayóvar → Intisuyo
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 4 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус OO08
Стоимость проезда:
0.50 - 3.50 S/
Маршрут следования:
Hacia San Juan de Lurigancho:
Avenida Rafael Escardo - Avenida La Marina - Avenida José De La Riva Agüero - Prolongación Avenida Lima - Avenida Lima - Jirón Francisco Bolognesi - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Simón Bolívar - Avenida Paso de los Andes - Avenida Colombia - Jirón General Varela - Avenida Arica - Avenida Guzmán Blanco - Avenida 28 de Julio - Avenida José Gálvez - Avenida Jaime Bausate y Meza - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Avenida 9 de Octubre - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida Los Jardines Este - Avenida 13 de Enero - Avenida El Sol - Avenida Los Álamos - Avenida El Bosque - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida Circunvalación - Jirón Margaritas - Avenida Circunvalación - Avenida Héroes del Cenepa Oeste.
Hacia San Miguel:
Avenida Héroes del Cenepa Oeste - Avenida Circunvalación - Jirón Margaritas - Avenida Circunvalación - Avenida Santa Rosa de Lima - Avenida El Bosque - Avenida Los Álamos - Avenida El Sol - Avenida 13 de Enero - Avenida Los jardines Este - Avenida Los Próceres de la Independencia - Avenida 9 de Octubre - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Avenida 28 de Julio - Avenida Brasil - Jirón General Orbegoso - Jirón Huaraz - Jirón Pedro Ruíz Gallo - Avenida Mariano Cornejo - Avenida Antonio José de Sucre - Jirón Grau - Avenida Tacna - Jirón Independencia - Calle Diego Quispe Tito - Avenida Universitaria - Avenida La Marina - Avenida Parque de las Leyendas - Avenida de Los Precursores - Avenida Rafael Escardo.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Las Águilas 75 S.A.
Дополнительная информация:
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 28.65 км
Остановок: 82
Длина траектории рейса №2: 28.68 км
Остановок: 80
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Intisuyo → Primax Bayóvar
Остановочные пункты: Primax Bayóvar → Intisuyo
Комментарии :