Траектория движения маршрута на карте
Asociación La Chancadora
→
Thomas Alva Edison
Asociación La Chancadora → Thomas Alva Edison
Thomas Alva Edison → Asociación La Chancadora
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Asociación La Chancadora → Thomas Alva Edison
Thomas Alva Edison → Asociación La Chancadora
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус NM10
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia Ate:
Calle M - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Tomás Valle - Avenida Marco Polo - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Alhelíes - Avenida Juan Vicente Nicolini - Avenida Eloy Espinoza Saldaña - Calle Manuel Villar - Calle Michael Fort - Avenida Eduardo de Habich - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Jirón Diego Córdova de Salinas - Jirón Morro de Arica - Avenida Samuel Alcázar - Avenida Alameda de Los Bobos - Jirón Atahualpa - Jirón Chiclayo - Jirón Loreto - Puente Ricardo Palma - Avenida Abancay - Avenida Manco Cápac - Jirón Italia - Jirón Javier de Luna Pizarro - Avenida México - Avenida San Luis - Avenida Nicolás Arriola - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Santa Rosa - Avenida Separadora Industrial - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Michael Faraday.
Hacia Carabayllo:
Avenida Michael Faraday - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Separadora Industrial - Avenida Santa Rosa - Avenida Los Quechuas - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Nicolás Arriola - Avenida San Luis - Avenida México - Avenida Manco Cápac - Avenida Abancay - Puente Ricardo Palma - Avenida 9 de Octubre - Jirón Castañeta - Jirón Huáscar - Jirón Madera - Jirón Atahualpa - Avenida Alameda de Los Bobos - Avenida Samuel Alcázar - Jirón Morro de Arica - Jirón Francisco Pizarro - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Avenida Honorio Delgado - Avenida Eloy Espinoza Saldaña - Avenida Juan Vicente Nicolini - Avenida Alhelíes - Avenida Fray Bartolomé de Las Casas - Avenida Marco Polo - Avenida Tomás Valle - Avenida Túpac Amaru (PE-20A) - Calle M.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Impulsa Progreso S.A.C.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Impulsa Progreso S.A.C.
Ruta NM10 (Carabayllo - Ate)
Códigos Anteriores: C56M
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia de Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 40.64 км
Остановок: 122
Длина траектории рейса №2: 41.56 км
Остановок: 123
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Asociación La Chancadora → Thomas Alva Edison
Остановочные пункты: Thomas Alva Edison → Asociación La Chancadora
Комментарии :