Траектория движения маршрута на карте
Ferrocarril
→
12 de Octubre
Ferrocarril → 12 de Octubre
12 de Octubre → Ferrocarril
Посмотрите остановки маршрута на карте
ЗакрытьРейсы
Ferrocarril → 12 de Octubre
12 de Octubre → Ferrocarril
Даты и дни работы
ежедневно
Круглый год
Расписание
05:00 - 22:00 каждые 5 мин
Вид и номер маршрута:
Автобус EM62B
Стоимость проезда:
0.50 - 4.00 S/
Маршрут следования:
Hacia San Martín de Porres:
Avenida La Encalada - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Santa Rosa - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Los Quechuas - Avenida Las Torres - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Circunvalación - Avenida Canadá - Avenida José Pardo de Zela - Avenida César Canevaro - Jirón Manco Segundo - Avenida Salaverry - Avenida San Felipe - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida Antonio José de Sucre - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Avenida Universitaria - Avenida Ramón Herrera - Avenida Universitaria - Avenida José Granda.
Hacia Ate:
Avenida José Granda - Avenida Universitaria - Avenida Óscar Raimundo Benavides - Avenida Aurelio García y García - Avenida República de Venezuela - Avenida Universitaria - Avenida Manuel Cipriano Dulanto - Calle Agustín Gamarra - Avenida General Manuel Ignacio Vivanco - Avenida San Felipe - Calle Pachacútec - Avenida César Canevaro - Avenida José Pardo de Zela - Avenida Canadá - Avenida Circunvalación - Avenida Mariscal Domingo Nieto - Avenida Las Torres - Avenida Los Quechuas - Avenida Euterpe - Avenida Separadora Industrial - Avenida Benjamín Franklin - Avenida Santa Rosa - Avenida Nicolás Ayllón - Avenida Los Ruiseñores - Avenida Los Chancas de Andahuaylas - Avenida La Encalada.
Компания-перевозчик:
Empresa de Transportes Digital S.A.
Дополнительная информация:
Empresa de Transportes Digital S.A.C.
Ruta EM62B (Ate - San Martín de Porres)
Seudónimo: La 505 - La Digital
Autorizado por la Municipalidad Metropolitana de Lima (MML) y la Gerencia del Transporte Urbano (GTU).
Техническая информация:
Длина траектории рейса №1: 27.23 км
Остановок: 79
Длина траектории рейса №2: 28.27 км
Остановок: 82
Последний раз редактировали:
Остановочные пункты: Ferrocarril → 12 de Octubre
Остановочные пункты: 12 de Octubre → Ferrocarril
Комментарии :